Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Роман Васильев назначен заместителем руководителя администрации Одинцовского района. В новой должности он займется вопросами культуры, туризма и молодежной политики. Об этом сообщил на очередной сессии районного Совета депутатов руководитель муниципалитета Андрей Иванов. 


VLR_1050_s-tn2.jpg
«Роман Михайлович уже был задействован в ряде мероприятий проводимых на территории муниципалитета. Подчеркну, что в течение двух лет Роман Михайлович работал в Министерстве культуры Московской области. Уверен, что знания, навыки и полученный им опыт будут только способствовать развитию туризма, молодежной политики и культуры в Одинцовском районе», - заключил Андрей Иванов.

На заседании районного Совета депутатов присутствовала и первый зампред Мособлдумы Лариса Лазутина. Она отметила, что взаимодействовала с Романом Васильевым, когда он работал в региональном Министерстве культуры.  

«Я знаю его с положительной стороны и как настоящего профессионала. Прошу депутатов поддержать данную кандидатуру», - сказала Лариса Лазутина.

Роман Михайлович Васильев родился 22 мая 1976 года в городе Химки Московской области. Имеет 2 высших образования:  «Экономика и управление на предприятии (в строительстве)» и «Государственное и муниципальное управление». Свою трудовую деятельность начал с 1998 года экономистом в ОАО АКБ «Автобанк». С 2007 по 2011 годы работал в Комитете по культурному наследию города Москвы, а с 2014 по 2016 год – в Министерстве культуры Московской области.

Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6