Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

В среду, 21 марта, глава Одинцовского района Андрей Иванов наградил победителей конкурса #ГолосМолодыхОдинцово. В число лучших вошло 30 жителей муниципалитета. В преддверии выборов президента Российской Федерации руководитель муниципалитета объявил о проведении акции на лучшую фотографию в тематической фоторамке. Обязательным условием для участия в конкурсе было под публикацией написать 4 основных хэштега – #ГолосМолодых, #УчастОК, #ВыборМО, #ГолосМолодыхОдинцово. Разыгрывалось 30 планшетов – их получили те, чьи фотографии набрали наибольшее количество «лайков». Глава Одинцовского района Андрей Иванов поблагодарил участников за активную гражданскую позицию.

VLR_7552_s-tn2.jpg

«Я поздравляю вас с победой в конкурсе и хочу от всего сердца поблагодарить. Во-первых, за вашу активность. Я видел ваши фотографии и видеозаписи в соцсетях. Видел, что вы приходили на участки вместе с семьями, детьми, друзьями, коллегами. Так и должно быть. Я тоже пришёл на участок с семьёй и сагитировал всех, кого мог. Потому что глупо оставаться дома и лежать на диване, когда решается судьба государства. Вы — настоящие патриоты и ответственные граждане своей страны. Я хочу поблагодарить вас за участие в конкурсе. Вы — настоящее гражданское общество. Я горжусь вами», - сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что 18 марта жители Одинцовского района в сети Instagram опубликовали более 500 публикаций, связанных с выборами и акцией #ГолосМолодыхОдинцово. В конкурсе приняли участие жители района, общественники, школьники, руководители образовательных, культурных и спортивных учреждений, чиновники и депутаты. Мероприятие было организовано пресс-службой администрации Одинцовского района. Основная цель –  привлечь внимание молодежи к единому дню голосованию.
Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6