Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

 

Инспекторы территориального отдела №27 Госадмтехнадзора Московской области регулярно проверяют состояние федеральных, районных и муниципальных дорог, а также полос отвода дорог и прилегающих территорий объектов придорожной инфраструктуры.

В ходе очередной проверки был выявлен провал тротуара на путепроводе через реку Вобля на улице Куйбышева, а также вынос грязи со строительного объекта, находящегося вблизи автодороги М5 Урал; на улице Нартовой выявлено ненадлежащее содержание и состояние внутридворового проезда.

- В рамках операции «Дорога» сотрудниками Госадмтехнадзора в городском округе Луховицы усилился контроль за состоянием и содержанием автомобильных дорог, объектов дорожно-мостового хозяйства, полос отвода, транспортных развязок, путепроводов, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта. Всего за летний период в муниципалитете было выявлено 24 правонарушения по ненадлежащему состоянию и содержанию дорог. Все нарушения устранены в установленные сроки, - прокомментировала ситуацию глава надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что дороги Московской области — это «витрины» региона. Чистота вдоль автомобильных дорог формирует представление о регионе в целом и создает комфортные условия для жизни людей, что является одним из требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6