Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Одинцовской городской прокуратурой проведена проверка по обращению гражданина о незаконном удержании его автомобиля сотрудниками УМВД России по Одинцовскому городскому округу.
В ходе проверки доводов установлено, что заявитель на своем автомобиле был остановлен сотрудниками ДПС ГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу для проверки документов, в ходе которой выяснилось, что данный автомобиль числится в розыске, страна инициатора Германия. Автомобиль у заявителя был изъят и помещен на штрафстоянку.
Гражданин неоднократно обращался в отдел полиции с требованием о возврате автомобиля, так как согласно результатам, проведенных исследований, маркировка двигателя автомобиля не подвергалась изменениям. Проверкой документов на автомобиль и договора купли-продажи в автосалоне установлена их оригинальность.  Указанный автомобиль возвращен заявителю не был, в связи с чем гражданин обратился в Одинцовскую городскую прокуратуру.
После принятых мер прокурорского реагирования, автомобиль марки
«BМW Х5» возвращен законному владельцу.
Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6