Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

 

dom do dom posle

 

Инспекторами территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа Домодедово произведен ряд проверок на предмет законности размещения информационных средств на фасадах зданий микрорайона Западный.


В результате установлено, что 15 информационных средств размещены незаконно, разрешительные документы у собственников вывесок и баннеров отсутствуют. На улицах Лунная и Дружбы силами собственников произведен демонтаж 8 незаконных конструкций для размещения информации.

 

dom do dom posle

 

- За самовольное размещение информационных средств предприниматели привлечены к административной ответственности. Работа по выявлению самовольно размещенного «информационного мусора» будет продолжена, - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По ее словам, «сотрудники Госадмтехнадзора стремятся, как говорил Губернатор Московской области Андрей Воробьев, добиться того, чтобы Подмосковье оставалось регионом комфортной и благоустроенной жизни».

Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6