Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Судом установлено, что 10 марта 2018 года в период времени с 10 часов 46 минут до 10 часов 52 минут на ступеньках лестничной площадки между 2 и 3 этажами четвертого подъезда д.5 по Можайскому шоссе г.Одинцово Московской области между подсудимым М. и его супругой К. возникла ссора на почве личных неприязненных отношений, в ходе которой М., будучи недовольным отношением к нему К., решил совершить убийство последней. Взяв в руки заранее принесенный с собой нож, находясь позади потерпевшей, он приставил лезвие ножа к области жизненно-важных органов К. — шее, после чего, нанес ей одно резаное ранение шеи, получив которое К. упала и потеряла сознание. Своими действиями М. причинил К. резаное ранение шеи с повреждением крупных кровеносных сосудов, с наружным кровотечением и развитием острой кровопотери, от которого в реанимационном отделении ГБУЗ МО «Одицновская ЦРБ» 10 марта 2018 года в 15 часов 20 минут и наступила смерть К.

Подсудимый свою вину в совершении преступления признал полностью.

Приговором Одинцовского городского суда М. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, и ему назначено наказание виде реального лишения свободы.

Поддержание государственного обвинения в суде осуществляла Одинцовская городская прокуратура.
Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6