Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Судом установлено, что 11.09.2017 в период с 09 часов до 10 часов С., находясь на автобусной остановке, расположенной в 50-ти метрах от железнодорожной платформы «Ромашково» в с. Ромашково Одинцовского района Московской области, увидел несовершеннолетнего Р., который укладывал ювелирные изделия в находящийся при нем рюкзак. В этот момент С., убедившись, что рядом никого нет и за его действиями никто не наблюдает, воспользовавшись тем, что Р. отвлекся, незаконно проник в рюкзак последнего, откуда тайно похитил ювелирные изделия, а именно золотые часы, кольца, серьги, принадлежащие матери Р. — О. После совершенного С. с похищенным с места преступления скрылся, распорядился им по своему усмотрению, причинив О. значительный ущерб на общую сумму 75 935 рублей.

Подсудимый свою вину в совершении преступления признал полностью.

Приговором Одинцовского городского суда С. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. п. «в, г» ч.2 ст. 158 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы условно.

Приговор суда вступил в законную силу.

Поддержание государственного обвинения в суде осуществляла Одинцовская городская прокуратура.

Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6