Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Общественники Госадмтехнадзора обратят внимание предпринимателей на наличие договора на вывоз мусора

25 сентября 2018 года состоялось очередное заседание Общественного Совета при Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области. Участники мероприятия наметили план действий на ближайшую перспективу.

В работе приняли участие представители Союза журналистов Подмосковья, Торгово-промышленной палаты Подмосковья, подмосковного отделения Всероссийской молодежной организации «Молодая гвардия Единой России», основных религиозных конфессий области.

- На совещании решили продолжить акцию по уборке прилегающих территорий храмов, синагог и молельных домов с привлечением широкого круга общественности и прихожан. Совместно с Торгово-промышленными палатами городов и районов, а также активистами из местных отделений «молодогвардейцев» решено провести акцию по предупреждению нарушений на предприятиях и торговых объектах, обращая особое внимание на наличие договоров на вывоз мусора у крупных торговых центров. Также общественники в ходе рейдов будут указывать предпринимателям на состояние фасадов занимаемых ими зданий, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Представители Общественного совета при Госадмтехнадзоре примут участие в ежегодной осенней акции уборке территорий с массовым привлечением общественности организаций и жителей.

Татьяна Витушева подчеркнула, что активная работа с представителями общественности ведётся по указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева, сделавшего одним из приоритетов своей деятельности максимальную открытость органов государственной власти в Подмосковье.

Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6