Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

В воскресный вечер 27 мая 2018 года на центральной площади Культурно-спортивного комплекса «Назарьевский» собрались жители и гости сельского поселения Назарьевского на празднование 432 дня рождения поселка Назарьево.

Глава сельского поселения Назарьевское Марина Шибанова поздравила жителей поселка с этим замечательным праздником и пожелала всем «крепкого здоровья, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне, а поселку - динамичного развития и процветания»! По традиции Глава поселения наградила сотрудников учреждений, добившихся значимых результатов в работе, а также жителей поселка, придерживающихся активной гражданской позиции. В числе награждаемых -  сотрудники Назарьевской школы, детского сада № 46, МБУ «Назарьевское» и Культурно-спортивного комплекса «Назарьевский». Также были отмечены семьи, ставшие многодетными в 2017 и 2018 годах и семьи, перешагнувшие 50, 55 и 60 летние юбилеи совместной жизни.

IMG-45.jpg

На протяжении всего вечера для всех желающих бесплатно работало множество интерактивных площадок: фотобудка, детская анимационная программа, контактный зоопарк и другие. С зажигательной программой на сцене выступали хореографический коллектив, артисты разговорного жанра, кавер-группа и заслуженная артистка России Марина Хлебникова. Всех желающих угощали традиционным назарьевским живительным напитком, ароматными пирожками и сладким мороженным.

IMG-94.jpg 

IMG-95.jpg

В завершение празднования Дня поселка Назарьево прогремел яркий и красочный салют, который можно было наблюдать не только в поселке, но и в близлежащих населенных пунктах.



Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6