Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Одинцовской городской прокуратурой за истекший период 2021 года направлено в суд 42 уголовных дела по обвинению лиц в совершении преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ.
Так, городской прокуратурой утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя Одинцовского городского округа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ, а именно в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, ранее привлеченным к административному наказанию.
Управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый был остановлен сотрудниками ДПС ГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу по адресу: Московская области, Одинцовский городской округ, д.п. Лесной городок, ул. Фасадная для проверки документов. В ходе проверки в отношении гражданина проведено освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.
Установлено, что данный водитель был подвергнут административному наказанию за аналогичное правонарушение по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.
В настоящее время уголовное дело направлено в Одинцовский городской суд для рассмотрения по существу.
Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6