Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Баженов: Более 20 повреждений теплотрассы благодаря Госадмтехнадзору устранены в 11 муниципалитетах...

В течение лета, осени и зимы Госадмтехнадор Московской области проводит плановую операцию «Теплотрасса» по проверке состояния и содержания наземных участков линий теплосети. За неделю с 19 по 23 августа в 11 муниципальных образованиях региона по предписаниям сотрудников ведомства было устранено 21 нарушение в этой сфере.

- В селе Усады городского округа Ступино было устранено нарушение в содержании наземных частей линейных сооружений и коммуникаций теплотрассы. По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора нарушения устранила ответственная организация МУП «ПТО ЖКХ», - уточнил начальник Госадмтехнадзора Олег Баженов.

На двух участках теплотрассы – в селе Полуряденки по улице Озёрская, 18 и в переулке Болотный, 12 городского округа Озёры – восстановлена наружная изоляция и приведены в надлежащее состояние люки. 

В городе Коломна по адресу улица Полянская, дом 9 «А» приведена в порядок внешняя изоляция теплотрассы.

Наружная изоляция наземных линий теплосети, газо- и водопроводов в надлежащее состояние приведена в Дмитрове по улице Профессиональная у стр. 72 «А».

Устранены нарушения установленных нормативно-правовыми актами порядка и условий содержания наземных участков теплосети вблизи дома 1 на проспекте Бугрова в городском округе Орехово-Зуево.

Приведены в порядок участки теплотрассы в поселке Шатурторф городского округа Шатура по улице Интернациональной, дом 12 «А» и на улице Красные ворота, дом 19.

В Электрогорске на улице Кржижановского напротив дома 1 и на Советской площади, 11 по требованию инспекторов Госадмтехнадзора произведена уборка мест общественного пользования и восстановлена наружная изоляция наземных линий теплосети.

В Воскресенске частный предприниматель был привлечен к административной ответственности за нарушение требований к внешнему виду, состоянию и содержанию ограждений вокруг объекта теплотрассы у домов 19 и 21 по улице Кагана. Нарушение было устранено. А в посёлке Белоозёрский Воскресенского района на улице Юбилейной возле домов 12 и 13 приведены в ненадлежащее состояние наземные части теплотрассы.

Повреждение кабельной линии электропередачи было устранено при производстве работ по устройству наружных сетей теплоснабжения в городском округе Красногорск в жилом квартале «Изумрудные Холмы» около Балетной школы на улице Аннинской.

Пять нарушений в содержании теплотрасс устранены за неделю в городском округе Луховицы. Так, на улице Жуковского, 30 «А» и 28 «А» были приведены в надлежащее состояние коммуникации, а также газоны и участки с зелеными насаждениями. А в посёлке Белоомут на улице Большая Площадь, дом 36 и на улице Комсомольская, 1 «Б» устранены недочеты в содержании люков смотровых колодцев.

Ремонт теплотрассы проведен в городском поселении Раменское, по улице Космонавтов у дома 22. По завершению земляных работы благодаря предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора были устранены замечания по содержанию наземных участков теплотрассы.

Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6