Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Баженов: В 19 муниципалитетах Подмосковья за неделю Госадмтехнадзором устранена парковка на газонах

Только за последнюю неделю 147 постановлений направлено Госадмтехнадзором автовладельцам за парковку на газоне в 19 муниципалитетах Подмосковья.

- За неделю с 19 по 23 августа инспекторы Госадмтехнадзора Московской области пресекли 147 случаев парковки на газонах и детских площадках, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, в Красногорске, пресечена парковка с нарушениями 47 автотранспортных средств. Случаи зафиксированы на улицах Заводская, Аниннская, Сходненская, Павшинская, Пришвина, Пятницкое шоссе, Спасо-Тушинский бульвар, 70-летия Победы, Новотушинская в деревне Путилково, Есенинская улица в микрорайоне Опалиха.

В Ленинском районе за неделю пресекли нарушения парковки 28 автовладельцами на улицах Южная, Новое шоссе, Бутово парк 2, в селе Дрожжино; на улицах Лесная в деревне Боброво; на Солнечном бульваре в деревне Лопатино; на Ново-Молоколовском бульваре в Молоково.

В Одинцово пресечена 26 случаев парковки на газонах за неделю. На улицах Говорова, Сколковская, Комсомольская, Можайское шоссе; на улице Каштановая в Заречье; на улице Связистов и Советском проспекте в Немчиновке.

В Талдоме пресечено 13 случаев парковки в селе Никольское, и на улицах Первомайская, Карла Маркса, Ленина в поселке Запрудня.

В Рузском районе наказаны автохамы, размещавшие автомобили на газонах в четырех точках поселка Космодемьянский.

В Коломне наказаны нарушители, паркующиеся с нарушениями на улицах Гагарина, Астахова, Полянская. В Подольске на улицах Давыдова, Ленинградская, Багратиона, а в Домодедове на улице Колхозная в селе Павловское.

В Шаховской от порчи зеленых насаждений спасли газоны на внутридворовой территории у дома 6 на улице Строителей.

В Дмитрове подобное нарушения устранены на улице Почтовая, а в Лосино-Петровском на улицах Набережная и Строителей в поселке Свердловский.

В Истре наказаны автохамы в поселке Первомайский, деревне Высоково и в Дедовске. В Химках на улицах Горшина и Зеленая. В Можайске в деревнях Горетово и Шохово. В Чехове на улице Дорожная, в Лобне на улице Физкультурная. В Королеве на улице Сталинградской битвы и на проспекте Космонавтов.

В Раменском районе в поселке Кратово на улице Железнодорожная, а также в квартале 7 а в Жуковском.

Все транспортные средства, припаркованные с нарушением, были зафиксированы, материалы направлены в ГИБДД для установления личности владельцев. По окончанию данной процедуры инспекторами были возбуждены административные дела и направлены «письма счастья» автовладельцам-нарушителям.

Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6