Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Баженов: За неделю благодаря Госадмтехнадзору устранены нарушения на детских площадках в 13 муниципалитетах Подмосковья
инспектор дип (5).JPG
Полным ходом идет устранение, выявленных инспекторами Госадмтехнадзора Московской области нарушений в состоянии и содержании детских площадок в Подмосковье.
- За прошедшую неделю по итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора устранены недочеты в содержании детской игровой инфраструктуры в 13 муниципальных образованиях Подмосковья. Надзор за устранением недостатков в содержании детской инфраструктуры продолжается, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
На минувшей неделе устранены опасные детали, восстановлен лакокрасочный слой на 4-х детских площадках в Коломенском городском округе: в селе Шеметово и у домов 4, 22, 23 в поселке Возрождение. К ответственности за содержание данных площадок были привлечены МБУ "Коломенское благоустройство".
На 3-х площадках в Егорьевске. (в 3-м и 6-м микрорайонах). Ответственная за содержание организация ООО "Гросс" исправила выявленные инспекторами недочеты.
В Ленинском районе инспекторы пресекли несоблюдение норм безопасности при монтаже оборудования и непроведение периодических осмотров и технического обслуживания детских площадок между д. 17 к. 1 и д. 21 к. 1в ЖК "Восточное Бутово" на улице Крымская. ООО «УК «ЭлитСервис», отвечающее за содержание площадок по указанным адресам, понесло административное наказание.
По итогам надзора на 2-х детских площадках у дома 5 в квартале Южный Зарайска и на улице Клубная в поселке Масловский за непроведение периодических осмотров и технического обслуживания понесло наказание МБУ "Благоустройство, ЖКХ и ДХ".

В Серебряных Прудах у дома 22 в микрорайоне Южный села Узуново, и у дома 9 в поселке Дмитриевский администрация в срок устранила недочеты в содержании детских площадок.
В Истре на улице Пролетарская УК ООО "Д.Ф. и Ко" также своевременно устранены недочеты в содержании детской площадки.
В Чехове на улице Чехова у дома 2 ООО "Управляющая компания "Порядок" по предписаниям инспекторов привела в порядок прилегающую к детской площадке территорию.
На улице Тельмана в Раменском инспекторами пресечено несоблюдение норм безопасности при монтаже оборудования, непроведение периодических осмотров и технического обслуживания.
В поселке Белозерский Воскресенска на улице Молодежная пресечено нарушение требований к монтажу и эксплуатации детской площадки. Наказание понесло должностное лицо ЖЭК МУП "СЕЗ-Белоозерский".
По итогам надзора в Котельниках в микрокрайоне Южный у дома 11 устранены недостатки в содержании элементов детской площадки.
В Павловском Посаде у дома 128 в селе Рахманово пресечено нарушение монтажа о содержания детской площадки. Ответственность понесло ООО "ЖКО 1".
В Дмитрове за нарушение графика периодических осмотров состояния детской площадки в Яхроме и проблем в ее содержании привлечено к ответственности МКУ "Яхромская служба по благоустройству".
В Одинцове в районном поселении Заречье инспекторы заставили привести в порядок детскую площадку во дворе дома 10. ООО Стандарт Строй, ответственная за содержание площадки выполнило необходимые требования инспекторов ведомства.
Как уже сообщалось ранее, для своевременного выявления неисправных элементов детской игровой инфраструктуры, а также оперативной замены поврежденных деталей, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили все детские площадки Подмосковья.

Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6