Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области



 Выплаты2.jpg

В Подмосковье возросло число получателей федеральной ежемесячной выплаты при рождении первого ребенка

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017 № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» с 1 января 2018 года ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка предоставляется за счет средств федерального бюджета и поступает на счет получателя не позднее 26 числа каждого месяца.

В связи с внесенными в мае 2019 года изменениями в данный закон в части предоставления возможности обращения граждан за назначением федеральной выплаты по месту пребывания или фактического проживания, в Московской области увеличилась численность получателей указанной выплаты, что потребовало выделение дополнительных средств из федерального бюджета.

«Учитывая особенности бюджетного процесса, дополнительные денежные средства поступят в бюджет Московской области в ближайшее время, после чего в августе будут произведены выплаты за июль и август 2019 года», – прокомментировали в пресс-службе регионального Министерства социального развития.

В пресс-службе принесли извинения за сложившуюся ситуацию

Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6