Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

До конца 2019 года будет полностью решен вопрос с переселением жильцов из многоквартирного дома №62 в селе Усово. По результатам обследования технического состояния строительных конструкций экспертная комиссии установила, что общий износ здания составляет – 62,3%. До конца года из дома будут переселены все 9 семей. Об этом сообщил глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

усово.jpg

«Утвержденная муниципальная целевая программа предусматривает приобретение в собственность сельского поселения Барвихинское благоустроенных жилых помещений и переселение в них граждан из аварийного жилья. В соответствии с программой, из многоквартирного дома №62 в селе Усово будут переселены 9 семей, суммарно это 21 человека. Для них будут приобретены 10 квартир общей площадью более 483 квадратных метров», - заявил Андрей Иванов.

Важно отметить, что проект бюджета сельского поселения Барвихинское на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов, предусматривающий наличие финансирования в объеме более 46 миллионов рублей на реализацию мероприятий по расселению граждан из многоквартирного дома №62 в селе Усово, прошел проверки Финансово-казначейского управления муниципалитета, Контрольно-счетной палаты и был вынесен на публичные слушания. Проект получил одобрение со стороны сельского поселения Барвихинское.
Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6