Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

К 3 июля во дворах Одинцовского городского округа ликвидировали 270 из 1236 оцифрованных ям – 22% от общего количества. Полностью ямочный ремонт завершили сельские поселения Барвихинское и Никольское, устранив 12 и 35 дефектов соответственно. Сейчас работы продолжаются в Звенигороде – заделаны 30 ям из 94, Горском – 18 из 56, Одинцово – устранены 175 ям из 735. Также в начале июля свою борьбу с ямами во дворах начнут Лесной городок и Голицыно. Об этом шла речь на еженедельном совещании руководства Одинцовского городского округа, которое провел глава муниципалитета Андрей Иванов.

106A7491_s.jpg

«Мы оцифровали 1236 ям в 86 дворовых территориях, из них устранено уже 270, но темпы нужно наращивать. Территориям, которые отстают в этом вопросе, напоминаю — это нужно начинать делать немедленно. Сезон благоустройства не такой длинный. Призываю всех ускориться. К 7 июля показатель выполнения в целом по Одинцовскому городскому округу должен составить 30%, затем нужно удерживать планку – еще не менее 10% еженедельно», - подчеркнул Андрей Иванов.



Стоит добавить, что в остальных поселениях Одинцовского городского округа ямы были ликвидированы до внедрения автоматизированной системы контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры — мобильного приложения СКПДИ. То есть было устранено еще 522 ямы.
Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6