Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

В Звенигороде продолжается ремонт автомобильных дорог общего пользования. Комплекс работ проводится за счет привлечения субсидий от Московской области. Всего в программу 2019 года включены 7 дорог суммарной площадью почти 21 тысяча квадратных метров и протяженностью более 3,3 километра. К настоящему моменту готовы уже 6 объектов, об этом рассказал глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

2019-06-11 13.09.46.jpg

«На территории Звенигорода завершены работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия в Ремесленном проезде, улицах Почтовая и Некрасова. Также приведено в порядок покрытие в трех переулках – Лесном, Чайковского и Сиреневом. В настоящий момент ведутся работы по замене бордюрного камня, а также устройству пешеходной зоны, тротуаров, на всем протяжении улицы Ленина. По завершении будут начаты работы по фрезерованию старого асфальта и укладке нового асфальтобетонного покрытия», – рассказал Андрей Иванов.

Глава Одинцовского городского округа добавил, что основанием для проведения ремонта стало ненормативное эксплуатационное состояние дорожного полотна и обращения граждан. Завершить программу ремонта звенигородских дорог в 2019 году планируется до 31 августа.

Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6