Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

В эту пятницу, 14 июня, в одинцовском кампусе МГИМО пройдет региональный форум «Сильное. Здоровое. Чистое». На мероприятии представители власти, общественные деятели и жители затронут вопросы реализации приоритетных программ развития Подмосковья в сферах экономики, здравоохранения и экологии. По итогам общественных обсуждений будут сформированы предложения, которые направят в профильные министерства и ведомства. Особо важные вопросы, а также предложения по их решению будут направлены на рассмотрение губернатору Московской области. Как подчеркнул глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов, форум является важной площадкой для выявления проблемных точек на территории муниципалитета.

2019-06-14_12-54-57-tn2.jpg

«Форум «Сильное. Здоровое. Чистое.» впервые проходит на территории нашего муниципалитета. Организатором выступает общественная палата Московской области при поддержке Главного управления социальных коммуникаций. Благодаря этому форуму у нас появилась площадка, где мы напрямую можем коммуницировать и взаимодействовать с нашими жителями. Мы увидим, какие проблемные точки западают у нас в большей степени и, на что необходимо обратить внимание в первую очередь», - сказал Андрей Иванов.

Также руководитель муниципалитета добавил, что в течение недели в Одинцовском городском округе работу в рамках форума будут работать три комиссии, которые посетят учреждения здравоохранения, производственные предприятия и экологически важные объекты. По итогам инспекций будут сформированы вопросы и предложения, которые в ходе форума вынесут на обсуждение.

Стоит добавить, что по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва форум проходит во всех 67 муниципалитетах Подмосковья. По результатам данных встреч все пожелания жителей и общественников будут рассмотрены при формировании программы развития Подмосковья «Сильное. Здоровое. Чистое» на следующую пятилетку 2018-2023 гг.
Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6