Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

В 2019 году в Одинцовском районе отремонтируют 31 участок автомобильных дорог общего пользования – суммарной площадью более 184 тысяч квадратных метров и протяженностью в 27 километров. На восстановительные работы из областного и местного бюджетов было выделено более 300 миллионов рублей – 288 и 14 соответственно. Глава Одинцовского района Андрей Иванов отметил, что ремонт автомобильных дорог должен быть завершен в августе. Он также подчеркнул, что необходимо усилить информирование жителей по данному вопросу.

«Жителям не хватает информации по тем улицам, которые стоят в плане ремонта. Перечень нужно еще раз везде разместить. Важно, чтобы не было информационного вакуума, который у нас появился. Для этого воспользуемся современными средствами коммуникации – социальные сети, интернет-ресурсы и озвучим еще раз этот список. А далее будем отчитываться только о ходе ремонта. Желательно завершить восстановительные работы участков дорог в августе, чтобы все было готово к началу учебного года», – резюмировал Андрей Иванов.

Отметим, что из 31 участка автомобильных дорог 8 было выбрано через голосование на портале «Добродел». Кроме того, наибольший объем работ запланирован в городе Одинцово – там в порядок приведут 13 объектов общей площадью более 121 тысячи квадратных метров и протяженностью 12,4 километра.
Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6