Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

День защиты потребителей.jpg

В 2019 году Международная Федерация потребительских организаций призвала сосредоточиться на правах потребителей в сегменте электронной коммерции и предложила в качестве девиза слоган – «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».

В настоящее время индустрия «электронной коммерции» по организации продажи потребительских товаров и оказанию различных возмездных услуг в информационно- телекоммуникационной сети Интернет развивается очень динамично.

По мере глобализации данного сегмента потребительского рынка и вовлечения в него всё большего числа активных пользователей Интернетом (в том числе за счет расширения спектра соответствующих мобильных средств связи и их доступности) стали заметнее проявляться неурегулированные законодательством отношения, что позволяет недобросовестным участникам рынка использовать данное обстоятельство в целях получения максимальной выгоды в ущерб экономическим интересам и законным правам не только самих потребителей, но и добросовестных представителей бизнес - сообщества.

В этой связи одна из главных проблем, на которую указывает Международная Федерация потребительских организаций – это укрепление доверия потребителей к онлайн – ритейлу (розничной торговле в сфере интернет бизнеса).

Сообщаем:

С 11 марта по 22 марта  2019г. с 10-00 до 17-00.  по тел. 8-495 593 56 41,8 495 593 50 05 в  г.Одинцово  будет работать «горячая линия» для потребителей по вопросам в сфере защиты прав потребителей.



Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6