Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

В Одинцовском районе в этом году организовали 5 оборудованных мест для Крещенских купаний. Традиционно жители муниципалитета могли окунуться в купелях при храме Архангела Михаила в Кубинке, храме Рождества Иоанна Предчети в Лесном Городке, храме Преподобного Серафима Саровского в Успенском, в деревне Сколково, на территории 45-ого полка ВДВ. В Звенигороде – деревне Дунино и Саввино-Сторожевском монастыре – также были обустроены 2 купели. Глава Одинцовского района Андрей Иванов отметил, что в крещенских купаниях приняло участие порядка 3000 человек.

Порядка 3000 жителей Одинцовского района приняли участие в крещенских купаниях, Январь

«Во время Крещенских купаний у купелей дежурило порядка 60 сотрудников экстренных оперативных служб – сотрудники МЧС, полиции и медики. Мероприятие прошло в штатном режиме. Особое внимание уделялось оборудованию самих мест для купаний. Обязательным было наличие пунктов обогрева, необходимого освещения, отдельных раздевалок для мужчин и женщин, пунктов медицинской помощи и полевых кухонь», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что перед организацией мероприятия были назначены ответственные по каждому участку, и проведен необходимый инструктаж должностных лиц. Главы поселений лично контролировали, чтобы места для купания были оснащены всем необходимым оборудованием.
Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6