Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

IMG_9733.JPG

Во вторник, 15 января, начальник МУ МВД России «Одинцовское» Алексей Школкин доложил о состоянии оперативной обстановки и результатах оперативно-служебной деятельности Управления за 2018 год. Он отметил, что количество дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими по сравнению с 2017 годом меньше на 25,3%. Благодаря комплексу принимаемых мер правоохранительными органами сократилось количество преступлений в общественных местах на 9,4%, на улицах на 12,5%. Глава Одинцовского района Андрей Иванов поблагодарил руководство и личный состав управления за преданность своему делу. Он также подчеркнул, что ведомство достигло значительных показателей по итогам 2018 года.

«Районные власти оказывают необходимое содействие нашим правоохранительным органам для обеспечения безопасности в Одинцовском районе. Наши совместные действия, работа над региональными и муниципальными программами направлены на создание комфортных, а главное безопасных условий для наших жителей и гостей. Большие усилия были направлены на обеспечение общественного порядка. Отмечу колоссальную работу в дни выборов и Чемпионата мира по футболу. Благодарю личный состав одинцовской полиции за продуктивную работу, спокойствие и уверенность наших жителей», - заключил Андрей Иванов.

Начальник МУ МВД России «Одинцовское» Алексей Школкин в своем докладе отметил, что принимаемыми мерами профилактического характера одинцовские правоохранители добились снижения общего количества зарегистрированных тяжких преступлений на 2,7%, а так же преступлений таких видов, как: грабежей на 16,3%, разбоев 40,7%, краж на 2,9%.

Кроме того, службой участковых уполномоченных полиции в 2018 году раскрыто 875 преступлений, что на 15% больше, чем в прошлом году. За отчетный период инспекторами отдела по делам несовершеннолетних раскрыто 138 преступлений, в 2017 – 90. По линии полиции общественной безопасности раскрыто – 1500 преступлений, что на 2,7% больше, чем в 2017 году.

Добавим, что на территории обслуживания межмуниципального управления МВД России «Одинцовское» в 2018 году было проведено 318 массовых мероприятий. В том числе ряд мероприятий регионального и всероссийского значения: таких как 9 мая, выборы Президента РФ, Чемпионат мира FIFA 2018, Международный военно-технический форум «Армия - 2018», выборы Губернатора Московской области. Личный состав МУ МВД России «Одинцовское» был задействован на охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности на мероприятиях, связанных с проведением Чемпионата мира FIFA-2018.

Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6