Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области


С 24 по 30 декабря в поселке Заречье на Центральной площади прошла Новогодняя ярмарка. На ярмарке были представлены разнообразные текстильные продукции, елочные украшения и памятные сувениры. В широком ассортименте продавался шоколад, конфеты, подарочные кондитерские изделия от разных производителей.

«Ежедневно на Центральной площади поселка Заречье работала Новогодняя ярмарка. Мастера из разных уголков России представили широкий ассортимент товаров в 25 деревянных домиках. Так, гости ярмарки смогли приобрести памятные сувениры из Брянской, Тульской и других областей. Стоит отметить, что в этом году организаторы оформили ярмарку в фирменном стиле «Зима в Подмосковье», — сказал Павел Кондрацкий.

Кроме того, ежедневно с 12 часов организаторы проводили культурно-развлекательную программу. Жители увидели выступления артистов Москвы и Подмосковья, участвовали в конкурсах и викторинах. Для самых юных гостей ярмарки были организованы подарки и встречи со сказочными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой.
Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6