Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

14 декабря в зале культурно спортивного комплекса “Назарьевский” собрались Назарьевцы, благодаря которым поселение активно развивается.

Талантливые, творческие, любящие спорт – такими мы знаем жителей нашего поселения.

На главное событие года – церемонию награждения премии Главы поселения назарьевцы пришли целыми семьями. В этот вечер было награждено около 90 жителей сельского поселения Назарьевское.

Премия присуждается в нескольких номинациях: это достижения в спорте, искусстве и активное участие в жизни поселения. Среди награждённых призёры международных соревнований, участники областных и районных конкурсов и просто активные, неравнодушные жители, готовые в любую минуту прийти на помощь.

Для ребят, их родителей и преподавателей это волнительное событие, ведь на него приглашаются те, кто по итогам работы за год обучения показал лучшие результаты. Оцениваются все награды, полученные за участие в конкурсах, творческих соревнованиях, выступлениях на различных сценах. Размер денежного вознаграждения зависит от достижения участников. И составил в этом году от 1 до 10 тысяч рублей.


Супруги Сергей и Тамара Ремезовы получают премию в номинации “Семья года” Пара вместе 10 лет, воспитывают двух детишек. Их дочь Софья активно участвует в жизни поселения, выступает на различных концертах и мероприятиях с вокальными номерами.


Специальный приз “Надежда Назарьево” получила Эвелина Губеладзе. Яркая и талантливая Эвелина занимается танцами, вокалом, квиллингом, рисованием, театральным художеством


на фото: Глава с.п. Назарьевское Марина Шибанова, Эвелина и Влад Губеладзе.

Премия Главы поселения из года в год мотивирует жителей Назарьевского на новые победы и достижения!


Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6