Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Установлено, что в 2018 году учреждениями здравоохранения и органами местного самоуправления допускались нарушения сроков оплаты по исполненным государственным и муниципальным контрактам, что привело к образованию задолженности и нарушению прав исполнителей по контрактам.

В связи с чем городской прокуратурой приняты меры прокурорского реагирования, а именно: за истекший период 2018 года городской прокуратурой возбуждено 9 дел об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 7.32.5 КоАП, 8 из которых рассмотрены в установленном порядке, виновные лица привлечены к административной ответственности; внесено 24 представления, которые рассмотрены и удовлетворены, 17 должностных лиц предостережены о недопустимости нарушения закона.

Благодаря принятым мерам прокурорского реагирования за истекший период 2018 года погашена задолженность по исполненным контрактам на сумму около 400 млн. руб.
Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6