Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Приговором суда установлено, что не позднее 28.02.2018 К., желая незаконно обогатиться от преступной деятельности, с целью получения материальной выгоды в виде денег, приобрел, с целью дальнейшей продажи наркозависимым лицам, гашиш в виде плитки массой 93,1 грамма, который хранил при себе в левом нагрудном кармане куртки

В ходе состоявшихся оперативно-розыскных мероприятий преступные действия К. были пресечены совместными силами сотрудников 2 отдела Управления наркоконтроля ГУ МВД России и Отдела наркоконтроля МУ МВД России «Одинцовское». А именно, после задержания и проведения личного досмотра торговца зельем, при злоумышленнике, был обнаружен и изъят наркотик. В результате чего его преступная деятельность была пресечена.

Признавший вину в преступлении К., указав в и при личном досмотре и в своих показаниях, что хранил гашиш для распространения среди наркозависимых.

Признав виновным К., суд не позволил преступнику уйти от ответственности, предусмотренной уголовным законом за совершение особо тяжкого преступления против здоровья населения России, и на основании совокупности добытых и представленных обвинением доказательств, признал К. виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ, назначив наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет в колонии строгого режима.

Уголовное дело расследовано 3 отделом СЧ ГСУ ГУ МВД РФ по Московской области. Поддержание государственного обвинения в суде осуществляла Одинцовская городская прокуратура.
Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6