Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

На еженедельной планерке в администрации муниципалитета сегодня, 8 ноября, традиционно обсудили работу с комментариями жителей в социальных сетях. На совещании были подняты наиболее резонансные темы. Среди них – отсутствие освещения в Парке героев 1812 года в Голицыно, возобновившееся накопление мусора на площадке ОКХиБ в микрорайоне №8, а также жалобы жителей на недоделки подрядчиков, осуществляющих замену автобусных остановок по губернаторской программе. Глава Одинцовского района поручил устранить причину проблем с  освещением в Голицынском парке в срок до 11 ноября.
Освещение в Парке героев 1812 года в Голицыно будет возобновлено 11 ноября, Ноябрь

«Проблема с освещением в Парке героев 1812 года в Голицыно возникла по причине замыкания кабеля в отсыревшей земле. Данную неисправность необходимо ликвидировать в кратчайшие сроки – до наступления холодов. Поскольку когда земля замерзнет, провести работы будет в разы сложнее», – сказал Андрей Иванов.

По вопросу навала мусора на площадке ОКХиБ в микрорайоне №8 было дано поручение повторно связаться с руководителем предприятия и в кратчайшие сроки очистить территорию, держать этот вопрос на постоянном контроле. Также глава муниципалитета рассказал, что с подрядчиками, которые меняют автобусные павильоны, ведется работа на постоянной основе.

«Мы приглашаем практически ежедневно подрядные организации, все жалобы жителей, которые поступают нам по системе «Добродел» и в социальных сетях, передаются подрядчику. Однозначно, заставим исправить все недоделки в ближайшее время, доведем работу до нужного качества и стандарта», - сказал Андрей Иванов.

Добавим, что на планерке было принято решение подготовить обращения в надзорные структуры, в том числе в полицию для проведения проверки в отношении  завода, работающего на территории 8 микрорайона. От жителей поступила информация, что предприятие сжигает мусор на своей территории.


Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6