Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

В соответствии с государственной программой Московской области «Архитектура и градостроительство Подмосковья» на 2017-2021 годы Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области приняты решения о разработке документов территориального планирования, градостроительного зонирования муниципальных образований Московской области и о внесении изменений в утвержденные документы.

На основании требований п. 16,17 ст. 24 и п. 3 ст. 33 Градостроительного кодекса РФ, в целях обеспечения учета предложений и замечаний заинтересованных лиц в рамках подготовки документов территориального планирования и градостроительного зонирования, Администрация сельского поселения Назарьевское уведомляет о внесении изменений в генеральный план сельского поселения Назарьевское, о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Назарьевское, которые планируются в 2018-2019 годы согласно государственной программе «Архитектура и градостроительство Подмосковья» на 2017-2021 год.

Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6