Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Витушева: За неделю в адрес Госадмтехнадзора поступило 54 благодарности

За минувшую неделю в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области было направлено 54 благодарности за оперативное решение вопросов в сфере чистоты, порядка и благоустройства, в том числе на портал «Добродел» по курируемым категориям – 30 позитивных откликов.

- Инспекторы Госадмтехнадзора практически ежедневно общаются с населением, решая подведомственные вопросы. За наведение порядка вследствие оперативного привлечения к административной ответственности нарушителей областного законодательства чаще всего и поступают благодарности от жителей муниципалитетов. Отметили положительную работу сотрудников ведомства в городских округах Протвино, Королев, Шатура, Наро-Фоминск, Мытищи, Богородский, Павловский Посад, Люберцы, Ступино, Домодедово, Озеры, Истра, Руза, а также в Талдомском, Дмитровском и Можайском районах, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Всего с начала 2018 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области направлено 1476 благодарностей. В том числе через портал «Добродел» по курируемым подкатегориям направлено 876 положительных откликов о работе сотрудников ведомства.

Чуткое, внимательное отношение к запросам населения – одно из требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева, которое сотрудники ведомства неукоснительно исполняют.

Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6