Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Витушева: за неделю из 11 муниципалитетов Подмосковья не поступило жалоб на чистоту и порядок

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области перечислили муниципальные образования, откуда за неделю не поступило ни одного обращения по содержанию объектов и территорий.

- По итогам прошедшей недели в службу не поступали жалобы из 11 муниципальных образований Московской области. Причем в их числе городские округа Восход и Рошаль, откуда сообщений о нарушениях чистоты и порядка в ведомство не поступает уже больше месяца. Более 3 недель не приходят сетования из городского округа Краснознаменск, и более 2 недель – из Ликино-Дулево. Также в числе «хорошистов» на минувшей неделе оказались Красноармейск, Молодежный, Звенигород, Электрогорск, Бронницы, Пущино и Власиха, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Кроме того, еще из 13 муниципальных образований Подмосковья на минувшей неделе пришло наименьшее количество сообщений (1-2). Это: городские округа Зарайск, Фрязино, Серебряные Пруды, Озеры, Шаховская, Ивантеевка, Звездный городок, Дзержинский, Лыткарино, Шатура, а также из Талдомского, Лотошинского и Волоколамского районов.

Руководитель областного Госадмтехнадзора подчеркнула, что всего по итогам недели инспекторами Госадмтехнадзора рассмотрено 770 обращений граждан.

По мнению главы Госадмтехнадзора это связано с оперативным реагированием на обращения граждан, в том числе, поступающих через портал «Добродел», созданный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6