Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Сегодня, 2 сентября, в День города Одинцово на главной сцене Центральной площади состоялось красочное шоу фестиваля косплея «Время вперед». Костюмированное мероприятие началось в 13 часов в Волейбольном центре и проходило в новом формате. Оценивали участников профессиональные члены жюри, лауреаты международных фестивалей и квалифицированные специалисты, известные как в России, так и за рубежом. В 18:30 победители фестиваля презентовали для гостей праздника свои образы в формате красочного шоу. Об этом рассказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

Шоу победителей фестиваля косплея «Время вперед» прошло на главной сцене Одинцово, Сентябрь

«Фестиваль коспелея «Время вперед» - масштабный конкурс с шоу-элементами, который по-настоящему украсил День города Одинцово. Мероприятие началось в 13:00 в Волейбольном комплексе. Гости костюмированного шоу посетили конкурс косплея, аллею авторов, мастер-классы, зону игротеки, а также магазины с различной атрибутикой и стенд издательства комиксов. В 17:30 состоялось награждение победителей, а уже в 18:30 обладатели этого звания представили свои образы на главной сцене Центральной площади в формате красочного шоу», - сказал Андрей Иванов.

Глава муниципалитета также добавил, что проведение фестиваля коспея «Время Вперед» планируется и в следующем году, пригласив всех желающих и заинтересовавшихся данной активностью принять в нем участие.

Стоит добавить, что участники конкурса боролись за призовые места в следующих номинациях -  «Лучший костюм по играм», «Лучший костюм по фильмам и сериалам», «Лучший костюм по рисованным источникам — комиксы, графические новеллы, мультипликация», «Лучший костюм по аниме», «Лучший костюм по русскоязычным источникам», «Лучшее групповое дефиле» и «Лучший детский косплей». Напомним, термин «косплей» переводится как «костюмированная игра», и является на сегодняшний день одним из наиболее популярных видов современного творчества.

Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6