Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Сегодня, 2 сентября, Одинцово отмечает свое 61-летие. Весь день на Центральной площади и прилегающих аллеях проходят масштабные мероприятия, город принимает поздравления. С праздником жителей Одинцово поздравил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков, зачитав обращение губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Так, в обращении было отмечено, что Одинцово является одним из крупных муниципалитетов, третьим по числу – опорой Подмосковья. Сегодня это уверенно развивающаяся территория, 23 миллиарда привлеченных инвестиций, муниципалитет - лауреат премии «Прорыв года». Как подчеркнул в своем поздравлении с главной сцены глава Одинцовского района Андрей Иванов, шаг за шагом город меняется, обретая новое лицо.

Андрей Ð?ванов поздравил жителей Одинцово с Днем города, Сентябрь

«Уважаемые одинцовцы, поздравляю вас с праздником, с Днем нашего близкого, родного и любимого города. Одинцово – город молодой, энергичный, позитивный, он живет в ритме сердец своих жителей. Здесь создаются новые семьи, рождаются дети, здесь люди работают, творят и строят свои судьбы. И каждый из вас делает многое, чтобы город наш рос и развивался, становился еще более красивым и современным. Шаг за шагом Одинцово меняется и обретает свое новое лицо. Благоустраиваются его дворы, общественные пространства,  площади и улицы, улучшается инфраструктура. У нас проходит все больше и больше ярких культурных, спортивных, общественно-значимых мероприятий не только районного, областного, но уже и общероссийского масштаба. Престиж нашего города растет. Но главное, конечно, не это. Мы все стремимся, чтобы каждый житель Одинцово жил с чувством комфорта и защищенности, имел достойную, оплачиваемую интересную работу, получал образование, медицинские услуги на самом высоком уровне, имел все возможности для занятий спортом, активного и культурного досуга. И чтобы каждый из нас с вами мог сказать – наш город – лучший, мы сделали его таким, и мы им гордимся», - сказал Андрей Иванов.

Поздравления в свой 61 день рождения город и его жители принимали от депутата Государственной думы Оксаны Пушкиной. Парламентарий также поздравила детей, родителей и педагогов с прошедшим Днем знаний и началом учебного года.

«Дорогие жители, мы все вместе – команда губернатора – очень стараемся делать все, чтобы наша жизнь была ярче. Безусловно, не без ошибок, но поверьте мне, мы все искренне, взявшись за руки, 24 часа в сутки работаем ради вас. Спасибо всем за хорошее настроение сегодня, сохраните его на дальнейшее время», - сказала Оксана Пушкина.

Также с главной сцены Центральной площади прозвучали поздравления первого заместителя Московской областной думы Ларисы Лазутиной. Лариса Евгеньевна пожелала гостям праздника позитива, хорошего настроения и доброго здоровья. Стоит добавить, что также на главной сцене прошло награждение благодарственными письмами губернатора Московской области одинцовских врачей, социальных работников и деятелей культуры.


Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6