Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Витушева: 36 свалок ликвидировано в г.о. Жуковский и Воскресенском районе благодаря работе Штаба

Руководитель Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора Татьяна Витушева сообщила о присоединении регионального оператора по вывозу и утилизации мусора к работе по ликвидации скоплений отходов.

- Благодаря работе, по организации очистки Подмосковья от скоплений отходов, проводимой Штабом, к работе по наведению порядка постепенно присоединяются и сторонние организации, поддерживающие работу по благоустройству региона. Так, по заявкам органов местного самоуправления, в ликвидацию свалок включился 1 региональный оператор по вывозу и ликвидации мусора ООО «ЭкоЛайн Воскресенск», - сообщила она.

Глава областного Госадмтехнадзора подчеркнула, что только за минувшую неделю им ликвидировано 36 свалок и навалов в Воскресенском районе, а также в городском округе Жуковский. Витушева также отметила Что региональные операторы подключаются к ликвидации свалок на землях Гослесфонда.

- Хочу отметить, что мы можем только приветствовать подобное проявление небезразличия к судьбе региона. Как руководитель Штаба хочу поблагодарить сотрудников ООО «ЭкоЛайн Воскресенск» за проделанную ими работу, - заявила Витушева.

Она напомнила, что Штаб ликвидации несанкционированных навалов и свалок мусора начал свою работу по указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Благодаря вошедшим в состав Штаба представителям муниципальных образований региона и органов местного самоуправления, работа по борьбе со скоплениями мусора развернута и активно проводится по всему Подмосковью.


Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6