Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Одинцовский район выстроил систему мониторинга и оперативного реагирования на обращения граждан в социальных сетях. Работа с жалобами жителей позволяет в реальном времени получать информацию от людей о проблемах в муниципалитете. Об этом сообщил глава Одинцовского района Андрей Иванов на еженедельной планерке с главами городских и сельских поселений. Руководитель муниципалитета особо отметил, что сейчас районная администрация держит на особом контроле ситуацию с асфальтобетонным заводом в Одинцово, который, по сообщениям жителей города, работает в ночное время суток.

Районная администрация держит на контроле ситуацию с асфальтобетонным заводом в Одинцово, Ð?юль

«Помимо прямого общения с жителями мы держим руку на пульсе и в реальном времени получаем информацию о проблемах. Сейчас мы активно занимаемся ситуацией с асфальтобетонным заводом «Проспект-НТМ». Мы получили сигнал от жителей о том, что с территории завода валит густой дым. У руководства завода потребовали немедленно приостановить его работу — до выяснения обстоятельств. Но благодаря фотографиям, которые нам шлют жители в социальных сетях и на портал «Добродел», мы видим, что производство теперь работает по ночам. С заводом мы разбираемся — и жители могут быть уверены, что мы на их стороне и доведем работу до логического завершения», — сказал глава Одинцовского района.

Стоит добавить, что глава Одинцовского района направит запрос в правоохранительные органы по данному вопросу. 

  


Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6