Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

В сельском поселении Назарьевское стартовал цикл праздничных гуляний. Первые праздники прошли в поселке Матвейково и деревнях Матвейково и Таганьково.

Цикл праздничных мероприятий Дни поселка и деревень (1).JPG

Глава поселения Марина Шибанова обратилась к гостям с приветственным словом, отметив, что эти праздники призваны объединять поколения на благо развития и процветания «малой Родины». Также Марина Шибанова наградила памятными подарками и благодарственными письмами за активное сотрудничество на благо развития поселка и деревень председателей и членов Советов домов поселка Матвейково и старост деревень Матвейково и Таганьково.

Цикл праздничных мероприятий Дни поселка и деревень (6).JPG   Цикл праздничных мероприятий Дни поселка и деревень (2).JPG

Цикл праздничных мероприятий Дни поселка и деревень (16).JPG

После торжественной части гости праздников насладились яркой концертно-развлекательной программой, всех желающих угощали сладостями и напитками (пирожки, конфеты, кексы и т.д.), активные дети и их родители учувствовали в творческих мастер-классах. На площадках работали аниматоры с интерактивно-развлекательной программой для детей. Каждый гость праздников мог принять участие в беспроигрышной лотерее.

Цикл праздничных мероприятий Дни поселка и деревень (13).JPG

Цикл праздничных мероприятий Дни поселка и деревень (10).JPG

Цикл праздничных мероприятий Дни поселка и деревень (5).JPG

Цикл праздничных мероприятий Дни поселка и деревень (7).JPG

Цикл праздничных мероприятий Дни поселка и деревень (3).JPG


Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6