Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Одинцовской городской прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу в отношении Ш., признанного виновным в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Судом установлено, что 19.11.2017 около 18 часов 30 минут, Ш., находясь на первом этаже в бытовой комнате строительного городка, расположенного в 50 метрах от д.15 и в 100 метрах от д.14 по ул.Триумфальная г.Одинцово Московской области, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений с братом, умышленно ножом самодельного производства нанес ему один удар ножом в область живота, тем самым причинив потерпевшему колото-резаное слепое проникающее в брюшную полость ранение живота, которое было опасным для жизни и по этому признаку расценивается как тяжкий вред здоровью.

В ходе судебного заседания Ш. полностью признал свою вину в совершении инкриминируемого преступления, раскаялся в содеянном.

По результатам рассмотрения уголовного дела Ш. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Приговор суда не вступил в законную силу.

Уголовное дело расследовано СУ МУ МВД России «Одинцовское». Поддержание государственного обвинения в суде осуществляла Одинцовская городская прокуратура.

Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6