Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

На прошедших в деревне Толстоухово Сергиево-Посадского района противопожарных учениях Московской области два внештатных инспектора Госадмтехнадзора Московской области были награждены Почетными грамотами Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Пост 22 награждение.JPG

Как пояснила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, в рамках отработки действий по выявлению и ликвидации природных возгораний, наряду со спасателями и пожарными, участие принимали и внештатные инспекторы Госадмтехнадзора.

- Почетные грамоты от Губернатора за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории Московской области, получили «внештатники» из Дубны и Дмитрова, принимавшие активное участие в патрулировании садоводческих товариществ, территорий вокруг населенных пунктов, мест летнего отдыха на природе. Наши внештатные инспекторы не просто так участвуют в учениях. Выявление, фиксация и пресечение фактов сжигания мусора, отходов в пожароопасный период – одно из направлений их деятельности, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Вклад Госадмтехнадзора в пожарную безопасность Подмосковья отметил и начальник МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин. По его словам, только в прошлом году, благодаря «внештатникам» службы, пресечено более 50 сжиганий и возгораний.

 


Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6