Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Во время посещения Щёлковского муниципального района начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева обратила внимание не только на состояние дворовых территорий и детских площадок, но и общую картину благоустройства в городском поселении Щёлково.

В результате совместного объезда городского поселения Щёлково был выявлен ряд административных правонарушений, занесенных в протокол объезда территории. В настоящее время все нарушения устранены. Так, пешеходная дорожка у ДИП возле д. 29, 33 ул. Парковая очищена от древесных веток, починены и опоры освещения, устранено подтопление детской игровой площадки у д. 19 по ул. Иванова и д. 20 по ул. Шмидта, убран навал мусора возле контейнерной площадки у д. 25 по ул. Шмидта. На Шмидта проведена успешная борьба с «рекламным мусором» и вычищен мусор и смет из лотковой части дороги по ул. Центральная.

п. 6 стало Щелково.jpg

- На минувшей неделе инспекторами проверено состояние, содержание, а также наполнение информационных щитов у детских игровых площадок у                 д. 29, 33 по ул. Парковая, а также между д. 19 по ул. Иванова и д. 20 по                           ул. Шмидта. Нарушения, зафиксированные в протоколе объезда территории, устранены. Инспекторами Госадмтехнадзора подготовлено и направлено письмо в Администрацию Щёлковского муниципального района с вопросом о возможности оборудования наземного пешеходного перехода через проезжую часть ул. Шмидта, - прокомментировала итоги инспекционного объезда муниципального образования начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Щёлковский отдел Госадмтехнадзора держит контроле исполнение всех задач, поставленных в протоколе объезда, исполняя требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о содержании всех территорий региона в чистом и благоустроенном виде.

Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6