Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Инспекторы Егорьевского территориального отдела №19 Госадмтехнадзора Московской области совместно с активистами общественного движения «Молодая Гвардия Единой России» провели совместный рейд по выявлению брошенных и разукомплектованных транспортных средств, размещённых на детских и спортивных площадках, газонах и участках с зелеными насаждениями.

МГЕР.JPG

- В ходе данного мероприятия были проверены 1-ый микрорайон, а также внутридворовые территории по ул. Рязанской, и ул. Горького г. Егорьевска. Всего в ходе рейда было выявлено 10 транспортных средств размещенных на участках с зелеными насаждениями, владельцам данных автомобилей будут отправлены «письма счастья» по выявленным нарушениям. Больше всего нарушений, связанных с неправильной парковкой, а именно парковкой на участках с зелеными насаждениями, было выявлено в 1 микрорайоне города Егорьевска. Работа по выявлению «автохамов» находится на контроле инспекторов надзорного органа, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Борьба с «автохамами» - важная составляющая в работе ведомства по наведению чистоты и порядка на всей территории региона, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.


Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6