Сельское поселение Назарьево

Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверяют состояние памятников, мемориалов и воинских захоронений накануне майских праздников.

При проведении надзорных мероприятий в Красноармейске проверены памятник на городском кладбище и мемориальный комплекс на Площади Победы.

инспектор в работе (5).jpg

- На момент проверки работы по ремонту памятника погибшим летчикам на городском кладбище еще не были завершены. Проводились работы по окраске основания и ремонту памятной звезды. Сотрудникам МУП «Ритуал», организации ответственной за содержание памятника, указано на необходимость ускорить работы, на что был получено заверение, что к празднованию Дня Победы все работы будут проведены в полном объеме, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Основные работы по приведению территорий, прилегающих к ним, были проведены в рамках весенних субботников. Мемориальный комплекс в преддверии Дня Победы отремонтирован: проведены работы по замене поврежденных ступеней, окраске клумб и основания.

Благоустройство памятников и воинских захоронений – на особом контроле Госадмтехнадзора. Проводя мероприятия по надзору за состоянием и содержанием памятных объектов и территорий вокруг них в рамках требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Госадмтехнадзор выражает особую признательность героям страны, благодаря которым мы празднуем День Победы.
Территориальное управление Назарьевское
Администрации Одинцовского городского округа Московской области Территориальное управление Назарьевское Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Тел/факс: 8 (495) 274-42-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

143021 Московская обл., Одинцовский район, п. Матвейково, д.6